Перегляд одного допису
Старий 20.12.2009, 07:55   #14209
А_натолий
 
Аватар для А_натолий
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 304
Сказал(а) спасибо: 2.200
Поблагодарили 740 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Охота принесла одного кабанчика кил 100 и 4 козы...
Заодно познакомился лично с несколькими обитателями ГРОТА.
Мой результат - подраненная коза, достреленная другим охотником. Но удовольствия- море...
Завидую Захарыч.
Да, может и жалко животинку. Но в нашей крови заложено с древних времен что мужчина - это оружие, кровь и адреналин (ну и шлейф соблазненных женщин). И в воду мы лезем за тем же, даже не подозревая об этом. Положа руку на сердце - дешевле купить рыбу в Фуршете, чем покупать кучу снаряги и подсобного барахла в виде лодок, моторов, эхолотов. Но зов предков, и мы лезем в эту холодную, иногда грязную воду, временами неоправданно рискуя, мы же Парни, мы (вобщем вы сами знаете кто мы )...
А считать что рыба не чувствует ничего - так не зря на западе крючок с бородкой под запретом (синтементальные они, видите-ли, их ученые говорят что рыбы чувствуют боль).
Последняя моя крупная "наземная охота" была года 3 назад, когда я жигулями 114 модели за Переяславским КП на скорости 120 влетел в стаю кабанов ночью на трассе. 7 жмурей из ихнего племени, с нашей стороны потерь не было, только внезапно проснувшийся ребенок долго плакал из-за того, что резко разбудили. Ну и перед машины, вы понимаете что с ним было (хотя авто после этого было на ходу - респект ВАЗу. И зачем я брал Мицык? - сейчас бы уже даже не смотрел на иномарку).Тогда, думаю, весь состав Переяславского ДАИ месяц точил кабанятину. Мы соответственно тоже.
После этих событий купил себе карабин 7,62мм, но на хорошую охоту так и не выползал.

Востаннє редагував А_натолий: 20.12.2009 о 08:01.
А_натолий зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виталикм (20.12.2009), Захарыч (20.12.2009), Лясковский Александр (20.12.2009)