Перегляд одного допису
Старий 15.12.2009, 14:42   #7
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від hunt3 Переглянути допис
Все правильно, если сравнивать Адвенчер M-360B, то хотя бы с Бриг Балтик 350. А Сузумар и Аутленд уже более высокого ценового диапазона.
Сам недавно приобрел Аутленд 320/OAL, так просто в восторге. Хотя на воде удалось побывать только раз и под маленьким моторчиком (Мерк 3,3). До этого были килевые Тандер, Колибри и SevyMarine - они все отдыхают по сравнению с Аутлендом.
Я уже наверное года 4 пользую Сузумар 360, по цене мне тогда сделали дешевле чем тот же Адвенчер, Адамант и т.д.. А Сузумар и Аутленд - близнецы. Так что знаком Имхо на данный момент лучший вариант в таком размере и ценовой категории, хотя мне Сузумар больше нравится чем хвалёный и дорогой Зодиак.
Но это всё на любителя. Практически все производители делают хорошие лодки, вопросы в мелочях и эстетике, которые всё и решают. Но Капитан я не куплю больше никогда ( была у меня их лодка, у знакомого сейчас есть) хватит, к Фьёрду мало того что не лежит душа, так есть ещё опыт другого знакомого, есть с чем сравнить. Кому то может быть наоборот, не спорю даже, всё на любителя.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hunt3 (15.12.2009)