Перегляд одного допису
Старий 26.01.2007, 20:59   #67
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Уважаемые участники форума!
Я как руководитель Федерации рыболовного спорта Украины обязан реагировать на все претензии касающиеся деятельности федерации.
Нарушая принцип рассмотрения претензий, жалоб и протестов (все подается в письменном виде, чтобы потом можно было привлечь обращающегося к ответственности за не достоверность информации) я готов рассмотреть ваше заявление о якобы имевшем место не честном судействе.
Предварительно я позвонил Яну Тупицыну и уточнил эту ситуацию.
Протоколы соревнований, о которых идет речь, я в ближайшее время проанализирую.
Но первичная информация которой я владею подтверждает что сом был взвешен и по решению судей выпущен а его вес был занесен в протокол.
Если Вы уважаемый Jk имеете возможность дать мне телефон спортсмена, который по вашему заявлению пострадал от правил федерации, прошу передать его через Романа.
О результатах проведенной проверки я готов буду доложить как в устной, так и в письменной форме.

Бурдак Сергей
Уважаемый Сергей, ситуацию с сомом передал со слов человека, реализовавшего эту рыбу. У меня есть его телефон, хотите - Вам в личку сброшу. С тем рыбом какие-то умолчания были, в см. что никто не мог понять, как сом такого веса был "вставлен" окунями. Приношу свои извинения за излишнюю доверчивость.
Но тем не менее, правила, используемые Федерацией мне не нравятся совершенно, фактически ориентированы на ультралайт. Очки за количество хвостов нужно отнимать, а не добавлять!
С уважением, Ярослав.
ПС А може, на Бу в четверг пригласить и Вас и того товарища, побеседуете с ним при всех...
JK зараз поза форумом