Перегляд одного допису
Старий 14.12.2009, 23:42   #162
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
Цитата:
Допис від Провинциал Переглянути допис
Я лет десять подряд, каждую осень в один из выходных дней делал специальную вылазку за репъяхом, собирал несколько футбольных мячей, потом дома в перчатках выковыривал склеенные семена (то есть с личинкой) и таким образом делал заготовку на зимний сезон.
Но сколько я не экспериментировал (отдельно на личинку, бутерброд) никакого преимущества по сравнению с мотылем не увидел, скорее наоборот.
Может такая у нас рыба прымхлыва, но давно отказался от всяких белых личинок в зимней рыбалке
А я специально никогда на "заготовки" не ездил, но когда на озера ходил, юзал личинки и репейной и обычной пищевой моли и вот у меня частенько "деликатес" срабатывал гораздо лучше мотыля
Оченно я удачно сюда заглянул, вспомнил что еще в августе кинул в морозильник бутылку пластиковую с пшеном, молью трахнутым(при том оччень конкретно) Сейчас вытащил, отсыпал трохи из бутылки, до утра отойдут и будет рыбам счастье
Кстати они хороши тем, что даже при самой неаккуратной насадке на крючок не растекаются(выдавливаются)да и на игре ИМХО меньше сказываются
ptica69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням