Перегляд одного допису
Старий 13.12.2009, 13:17   #7
pkost
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 301 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Допис від SV&N Переглянути допис
Я свою таскаю легко, даже подъём по-круче преодолеваю. 19 кг. разницы всё-таки ощутимо для товоего веса, что бы избежать такого финала как на видео. Ну или напарник нужен
Ожидаем видео от Вас!

Часто удивляюсь рассказам людей, как они с легкостью грузят в одиночку Романтику-2 или Автобот на крышу автомобиля, с легкостью носят и вешают на транец 4-х тактную пятнашку (тоже в одиночку, и особенно классно осенью в зимних шмотках + илистый бережок + ручки подмерзли).

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

Цитата:
Допис від SV&N Переглянути допис
Ну что сказать, финал убил
Да уж, тебе нужен комплектик полегче.
Хороший совет от, насколько я понял, производителя транцевых колес - просто надо комплект поменять ( естественно в сторону уменьшения), я бы добавил - и отказаться от двигателя
Либо, нужен напарник - а в этом случае, у меня вопрос - нафига нужны колесики
Мое мнение, либо напарник, либо по старой схеме - снял мотор, отнес, и т.д.

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Давно хотел выложить это видео, но никак руки не доходили.
Только поставил транцевые колёса и решил запечатлить это дело , для чего взял в качестве оператора маму, т.к. больше никто по холоду не согласился со мной ехать , что из этого получилось - на видео, я там всё сделал как народ рассказывал и решил полностью гружёную лодку спустить на воду и поднять из воды.
Хотел поместить эту тему в Юмор, но думаю там не поймут и создал тему тут. В общем смотрите и наслаждайтесь.
ВНИМАНИЕ - присутствует ненормативная лексика
http://www.youtube.com/watch?v=1-vTAe3QGCU
Маме - Уважение!!!!
Видео понравилось, спасибо. Давно для себя решил, еще когда была лодка Романтика-2, только трейлер поможет мне сбросить лодку в одиночку, и даже с ним, дело это не простое. С резинкой, конечно по другому ....
pkost зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням