Перегляд одного допису
Старий 11.12.2009, 12:07   #86
Юрий Юрьевич
 
Аватар для Юрий Юрьевич
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Гомель Беларусь нефтепровод Дружба
Дописи: 1.335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Да но у Салюта диск на который шнурок намотан малой ёмкости,узел находится конструктивно на острой кромке и шнурок вытягиваем не через ролик а трём по алюминию.Можно много хорошего пытаться найти в этом моторе но ложка дёгтя как известно..... ------ а что за проблема сгладить кромке в отверстии под узлом и взять шнур меньшего диаметра, чтоб влезло около 2 метров? а ролик на выходе шнура на пример не стоИт у м15, у ямы 5 2т, у м9,9 2т, у ямы 25 смк, у тохаса 9,8 ( это те моты, которые я пользовал, у м 20 семидесятых годов -есть ролик) шнур также трется о конструкцию. хорошее в салюте его дешевизна и кому пока не по средствам конечно более качественная иномарка, пообщавшись с этим мотом, получив навыки и знания принципа работы мота затем будут грамотно и безпроблемно эксплуатировать иномотор и получат удовольствие, которое было бы неизвестным если сразу купить иномотор. я думаю, что у кого есть салют не мазохисты, а просто им хочется на воду, и они опрерируют теми средствами, которые у них есть .

Востаннє редагував Юрий Юрьевич: 11.12.2009 о 12:13.
Юрий Юрьевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей П (26.10.2011)