Перегляд одного допису
Старий 09.12.2009, 07:14   #1022
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Ну вы как дети, блин. Оно вам надо, эта политика? Англичанам и ЮАР-овцам хотим задницы драть, а сами делимся.
Я привык на глупости отвечать глупостью Чи не дата 16 января Англичанам и ЮАР-овцам нам задницы надирать только во снах пока и то не фидерами, сначала надо деньги найти чтобы хоть за границу выехать... тут даже в Запорожье на КУ для некоторых было приехать комильфо !!!

---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:10 ----------

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Если Вы не читаете 'Свит Рыбалки' и 'Рыболовный Мир', то это не означает, что Лёша Страшный никому не известен. Он, как и коллеги Боев, Бадардинов, довольно авторитетный автор в рыболовных изданиях, в т.ч. и по фидерной тематике.
Я имел в виду что еще года два назад о нем как о фидеристе я лично не слышал, а уже сейчас он рубит всех "признаных" мастеров аж бегом Вот поэтому и говорю не надо никого идеализировать и махать им как флагом

Кстати лично для меня авторитет в рыболовных изданиях пустой звук Вот когда я вижу как человек ловит на водоеме я делаю выводы - а писать не мосты строить

Например со всеми выше перечисленными спортсменами пересекался на соревнованиях и об их квалификации сужу только лишь о том что видел воочию а не о том что прочитал в журналах

---------- Добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:12 ----------

Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Сто пудов приедем мы - решено уже. Хотелось бы увидеть и вас на нашей территории. Так сказать с ответным визитом.
Олег тебе же сказали что после 16 января будет решено Проще просто потом говорить что кто-то там чего-то недостоин лишь потому что кто-то другой не смог оторвать пятую точку и проехать 1000 км

Востаннє редагував romeo(donetsk): 09.12.2009 о 07:20.
romeo(donetsk) зараз поза форумом