Перегляд одного допису
Старий 04.12.2009, 18:45   #251
Женя
 
Аватар для Женя
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 233
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 317 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Сытый голодного не понимает,вот и весь ответ.Я изначально эти моторы разделил на два типа, покатушечный и рыбацкий,думаю не нужно объяснять кто есть кто?
Так вот если троллингом не ловите то и не учите как это делать,так как местные условия требуют иногда идти строго на нужной скорости +- 0,1 км/ч а столь тонко реагировать можно не всегда газом да и не всегда нужно.У меня для этого 4т и мне вообще пофигу отличия этих моторов,но столь яркое идолопоклонничество я не приемлю,так как сколько людей столько и мнений ,а так отрицать плюсы и особенности М15м просто не красиво по отношению к людям с другой точкой зрения.

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------
Mazdovuy
Конечно изменится,в одну или другую сторону но обязательно изменится
Троллингом как раз ловлю много, как и ещё сотни людей не на М15 поэтому и говорю, не плодите мифов. Читайте внимательно, там написано: у меня скорость на хх, значительно ниже необходимой, ну и где отличие по этому параметру от вашего 4т, кстати вы ещё не умерли без этой шняги. Не нервничайте, я вообще за обьективность и на идолов мне плевать. Особенность эта не абы какая цяця, технически реализуется просто, надобность только мизерная.
По поводу вашей классификации этих моторов, надеюсь вы не будете настаивать на её исключительности. Можно я внесу альтернативную: М15 для охотников, мне их не жалко. Охотники! не клацайте затворами это шутка была.
Женя зараз поза форумом