Перегляд одного допису
Старий 04.12.2009, 10:29   #245
Женя
 
Аватар для Женя
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 233
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 317 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Допис від krymyamaha Переглянути допис
Вася,я не знал,что мой пост так цитируемый в других темах.Ямаху15 2т продал и не жалею(мотор хороший ,но поюзав очень плотно М15,скажУ - М15 - РУЛИТ! и наверняка его изобрел не жирный пендос,а наш заробитчанин,в США,украИнец. А Мерка15 ты я так понял и в глаза не видал,и этот моторчеГ для тибья сложный
Глупый ты и стиль общения это сразу выдаёт. К твоему сведению для меня не сложен не только Мерк-15, но и вещи которые тебе и не снились. Короче, не отвлекайся, делай дальше профилактику, а то тракт не приму.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Я извиняюсь но тут больше от человека зависит.У меня Мерк 15м (кума моего) заводится с одной максимум двух потяжек и это при первичном запуске холодного мотора,а тёплый вообще без каких либо манипуляций.Так что не нужно противопоставлять эти нюансы.Кстати в отличие от Ямы на Мерке можно обороты ХХ регулировать этой многоцелевой ручкой,а это очень нужно на троллинге.Или эту функцию тоже к недостаткам причислите?
Ямахе вот это: "можно обороты ХХ регулировать этой многоцелевой ручкой,а это очень нужно на троллинге" и не надо, есть газ на румпеле и барашек фиксатор, этого вполне достаточно для троллинга, всё остальное горе от ума, а вернее даже от безвыходности после горя с "чудо"румпелем.

Уважаемые комрады, ветку поднял не для флуда просто добавил статистики.
Женя зараз поза форумом