Перегляд одного допису
Старий 01.12.2009, 15:18   #7
sergei
 
Аватар для sergei
 
Реєстрація: 11.06.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 301
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 279 раз(а) в 25 сообщениях
Скажу из личного опыта построики лафета.Дело это немного геморойное.И если с первого взгляда,кажеться что нефиг делать,то я с этим не согласен.Я себе делал сам,промучился с ним довольно долго,где то около 2 недель.Правда почти всё время после работы.Только на выходных работал полный день.По ходовой брал "жигулёвские" ступицы.(отценрованый вал)Ресоры брал москвичёвские,б.у.видно получились сильно б.у.,потому что под моей лодкой сильно просевшие.Это не проблема надо будет заменить.Проблема не втом что бы поварить,а то что бы грамотно всё розметить,и выставить,это занимает больше всего времени,если бы были готовые розмеры было бы намного проще.Ну так вообще лафетом остался полностью доволен,тягаю Шевролетом (нивой),если не смотреть в зеркало даже не чуствоеться что он там есть,и конечно когда тормозишь.Электрику тоже сам делал,сложного ничего нет,правда на базаре если брать разетку,(папа,мама),то лутше брать металическую,нормальную,а то я взял пластиковую,дерьмо полное.Контакты отходят,не практичная.Вот фотка лафета правда плохо видно что к чему,общий план.
sergei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
АндрейМ (01.12.2009)