Тема: "Козинцы"
Перегляд одного допису
Старий 30.11.2009, 17:20   #89
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.029
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.418
Поблагодарили 9.792 раз(а) в 1.042 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Что-то я тоже не уверен насчет таких пессимистических прогнозов и результатов . Думаю, не все так грустно.
Ну, за прогнозы ниче не скажу, тем более, охрана говорит, что на неделе еще щуку собираются засыпать (бог в помощь!). Но учитывая, сколько они всего остального наговорили, хотелось бы еще какого-то подтверждения. Ну и то, что рыба там еще есть даже визуально, я об этом писал. Может, кто умеет ее ловить и наловил даже в субботу - молодец, с удовольствием об этом прочитаю и буду проситься в ученики.

А в своем результате я уверен, к сожалению.
И в том, что я видел вокруг, тоже, и оно согласуется с тем, что тут пишут. Так что, неча тут намекать и подмигивать

Гнать на форуме заведомую дезу коллегам - это уже как бы свинство будет. Не отчитаться в форум об успешной рыбалке на своем постоянном месте, чтоб туда народу не набежало - это я еще могу понять умом, потому и спрашиваю некоторые подробности через личку. А врать сам не приучен и в других не предполагаю. По крайней мере по такому поводу.

Просто, если эти деятели стригут за день со 100 рыбаков (а на глаз где-то так и прошло, с учетом ротации) - скоко там выходит - 15 тыс. гривень, без всяких скидок, поблажек и компромиссов, то пусть не воду на выхи подспускают и сказки людям рассказывают, а пусть ЗАПУСКАЮТ БОЛЬШЕ ЩУКИ. И все эти рыбаки будут писАть хвалебные отчеты (или шепотом близким друзьям рассказывать, тут уж у кого какой темперамент), и на следующие выходные к ним приедет уже 200 рыбаков, а чтоб на следующие не приехало 300 и не выстроилась очередь на мостки, уже можно будет цену поднять до 300 гривень, чтоб спрос уравнять с возможностями водоема... По-моему, где-то так и должен выглядеть нормальный бизнес в этом плане.
Я лично уже готов морально - заплатить денег, чтоб ощущить раз в жизни этот клев "как на черных камнях" на спининг, но на ДАННОМ водоеме - у меня теперь большое подозрение, что я могу попасть либо случайно - на "рекламную акцию", либо, с БОЛЬШЕЙ вероятностью - на последующую "стрижку лохов".

При том рыбе я готов простить, что она сегодня брать не хочет, или поумнела резко после нескольких подсечек на разные приманки, это- часть процесса. Но вот мелочное маланство хозяев, типа спуска воды или кормежки рыбы тоннами комбикорма перед выходными, я прощать не готов.

Буду рад, если меня кто-то просветит, что вода в этом ставу могла упасть по каким-либо "естественным причинам"... Или что эти деятели на нарубленные давеча бабки таки подпустят рыбы, чтоб не разочаровать народ, который приедет к ним на следующие выходные. Это, так сказать, частично вернет мою веру в человечество.
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням