Перегляд одного допису
Старий 30.11.2009, 17:15   #133
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Да я понимаю, только после 5ки привыкнуть к такому расходу никак не могу... меня больше "перекат бревна" беспокоит... И ещё заводится как-то непонятно. Делаю как сказали в СЦ поворачиваю подсос вправо до упора, два раза дёргаю подсос, оставляю его вытащиным, мот заводится , а после 30-40сек обороты начинают падать и он глохнет, а потом заводится только при включенной передаче и ходе вперёд, т.к. потом не с подсосом , не без него мот не заводится. А потом тёплый заводится сразу...
А по свечам правда, они с 1.5мм зазором шли, а на них в СЦ зачем-то уменьшили зазор до 0.8мм...
Алгоритм заводки прописан в мануале очень чётко(он есть на этом сайте) и если это не работает,значит проблема с карбюратором и его настройкой. В этом моторе всё просто .Вытянул подсос(впрыскнул бенз) 1-2 раза в зависимости от температуры и повернул по часовой,дёрнул 1-3 раза и мотор работает,потом по мере прогрева запихиваем ручку подсоса на место .Вот весь процесс, потом мотор просто с потяжки заводится целый день.Забыл упомянуть про подкачку грушей бензин перед стартом.Вот и все дела,сложностей вообще нет никаких.А зазор в свечах нужно 1,5мм сделать.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням