Перегляд одного допису
Старий 27.11.2009, 10:29   #61
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Как уже сказали фотки в повороте есть, только лодка вообще не кренится.
1. в лодке можно спать вдвоём - размеры кокпита позволяют.
2 уже привели.
3 60-70кг в зависимости от комплектации
4 обеспечивайте наличие других лодок и проведём тест - с нашей стороны по предоставлению лодки проблем не будет.
5 На сегодняшний день розничная цена сотавляет 9 тысяч грн.
6. отдельно оговариваемый вопрос. Надобность его продажи так без ванны обьясните пожалуйста.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------


Нептун сейчас, если правильно пришла СМС в Страхах. В ближайшее время хотим потестить РОбина на КВХ, может захватим Бекаса(картопа), если обеспечите аудиторию (хотя бы Вы Евгений и Олег - Ваш земляк)


Лодка проектировалась как рыбацкая, Но у нас как - если лодка медленно едет, то всё - говно. Менталитет у нас такой И будут вешать на нашего Бекаса 18 сил я уверен всё по той же причине.


При наличии мотора и аудитории можем потестить там где Вы предложили. Сразу и сравним и померяем.

При моторах выше 10 сил и одним человеком в экипаже нужно действительно или удлинитеь румпеля или консоль. Я на 15м сдвигался максимально вперёд и всё нормально.
1. В надувахе 3,6 тоже можно спать вдвоем...
Некорректный ответ. Да и ответить наверное сможет только независимый взгляд со стороны, а лучше собственный (в смысле взгляд)
Высота внутри от дна ванной до борта?
2. Вопросы по компановке остаются. Не знаю насколько функционален реццес, но с виду маленький. Зачем сзади эти тумбы по бокам, там места для бака и канистр с водой или бензом. Зачем бак под лавочкой? Она сильно прогибается на такой длинне? С носом вообще грустно(может конечно ракрус такой), потеряно масса полезного места. Оно и понятно из за супер-обводов там места нет... Если уж делать так, то может быть запалубить больше и сделать небольшой бак в носу.
3. Интересует вес голого корпуса, который нужно складывать на багажник, если это "картоп". Вы цифру 60 проверяли??? Вообще из практики 60 грузить на багажник уже очень тяжело. 70 - не подъемно...
4. У нас нету Веля, есть фанерный Гарвей(себестоимость 100 у.е.) в схожих размерениях, за надувас нужно разговаривать, думаю можно организовать. Моторы есть Тоха 9,8, Маша 15 2т и Суза 15 4т
5. В этом случае эта лодка не конкурент надувасам...
6. Корпус можно обустроить по своему. И если обеспечить ему минимально-необходимую жесткость по периметру и легкую выемную реечную слань внутрь, то получится отличный, легкий портативный вариант лодочки. Кроме того - эта дурацкая ванна = половине цены за лодку??? Или нет? Сколько будет стоить просто корпус?

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
... если обеспечите аудиторию (хотя бы Вы Евгений и Олег - Ваш земляк)
Я и Олег будем на 90%. Может еще несколько чел заинтересуем. Собирать более широкую адутиторию мне не очень интересно, потому как это время и т.д. и т.п. - это больше ваш интерес

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
...Лодка проектировалась как рыбацкая, Но у нас как - если лодка медленно едет, то всё - говно. Менталитет у нас такой И будут вешать на нашего Бекаса 18 сил я уверен всё по той же причине.
...
Не правда. Среди рыболовов большинство спокойные, рассудительных и взвешенных людей, которым важнее функционал, а не лишние 3-4 км/ч. Это не покатушики. Большинству все равно сколько ехать до своего места рыбалки 15 мин или 17. А часовые переходы, на которых будет дельта в 7-10 мин - для лодок такого класса - это большая редкость...

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
При моторах выше 10 сил и одним человеком в экипаже нужно действительно или удлинитеь румпеля или консоль. Я на 15м сдвигался максимально вперёд и всё нормально.
А зачем здвигаться??? Что происходит???
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням