Перегляд одного допису
Старий 26.11.2009, 17:12   #57
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Опа! Я много пропустил...
Приглашением к сожалению воспользоваться не получилось, не близко ехать, посмотрим сие чудо на весенней выставке "охота и рыбалка", если оно там будет
Красиво получилось и на ходу хорошо выглядит.
А фоток в повороте не будет? Как там со сносом кормы и рытьем воды бортом?
Остаются все таки открытые вопросы:
1. Обитаемое пространство в сравнении с надувасом, скажем 3,6м, но только в контексте с высотой от стлани(дна ванной в Стрекозе) до верха борта. Лично я как и многие, думаю, очень неуютно себя чувствую если борт существенно ниже колена заканчивается...
2. Фотку бы сверху (компановку кокпита понять)? Нос таки запалубили и самоотливник вк-ли?
3. Вес "картопа"??? Я так понял тестировалось уже готовое изделие не "болван"?
4. Интересен тест на пару с Вельботом 36 или 37 и надувасом в размере 3,4-3,6, в плане мореходности и прочих качеств. Что бы понять смысл чудо обводов.
5. Ну и ценой розничной обещали удивить??? Если есть готовое издели то можно бы уже и озвучить, хотя-бы +-500 грн. ...
6. Корпус без ванной будет отдельно продаваться? И какова его цена?

Кста якорь спокойно поднимается из кокпита лодки даже с автокомпоновкой, только отцепить его от носа и спокойно поднимай с борта... ну малый объем в носу конечно таки открытый вопрос...
Как уже сказали фотки в повороте есть, только лодка вообще не кренится.
1. в лодке можно спать вдвоём - размеры кокпита позволяют.
2 уже привели.
3 60-70кг в зависимости от комплектации
4 обеспечивайте наличие других лодок и проведём тест - с нашей стороны по предоставлению лодки проблем не будет.
5 На сегодняшний день розничная цена сотавляет 9 тысяч грн.
6. отдельно оговариваемый вопрос. Надобность его продажи так без ванны обьясните пожалуйста.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Лучше вы к нам на Колыму!!! Предлагаю в Сорокошичах на Нептуне встретиться. Там и волны естественного происхождения бывают и аудитория желающих потестить думаю соберется поболе чем в Киеве. Я в Киеве бываю довольно часто, но по работе не имею свободного времени... а выходной убить, увольте...
Нептун сейчас, если правильно пришла СМС в Страхах. В ближайшее время хотим потестить РОбина на КВХ, может захватим Бекаса(картопа), если обеспечите аудиторию (хотя бы Вы Евгений и Олег - Ваш земляк)

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Да, похоже лодка проектировалась больше для гонок. А тут динамическая остойчивость и управляемость на больших скоростях на первом месте.
Лодка проектировалась как рыбацкая, Но у нас как - если лодка медленно едет, то всё - говно. Менталитет у нас такой И будут вешать на нашего Бекаса 18 сил я уверен всё по той же причине.

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Интересно какие результаты она покажет под очень популярным нынче вариантом Тохатсу/Ниссан 9,8???
При наличии мотора и аудитории можем потестить там где Вы предложили. Сразу и сравним и померяем.

При моторах выше 10 сил и одним человеком в экипаже нужно действительно или удлинитеь румпеля или консоль. Я на 15м сдвигался максимально вперёд и всё нормально.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням