Перегляд одного допису
Старий 17.11.2009, 16:12   #6
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
ушло в архив. если приглядеться, то чуть выше можно заметить раздел: Отчеты за 2009 год.
Ну тогда я отозвал свое "ФУ" вам. Думал что удалили, ну не люблю я цензуру

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
П.С. Поддерживаю решение администрации начать обсуждалки с чистого листа, а то было уже как в библии написано: брат на брата, сын на отца... думал, что уже рыбацкий конец света начался
А я не поддерживаю. Нормальное было обсуждение. Мы же в конце концов не барышни кисейные. Каждый высказывал свою точку зрения. А от того что снесли, ничего не поменяется. Думаю каждый остался при своих. И не надо так згущать краски "брат на брата, сын на отца" , что то как то мрачно.

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Да, я тоже слышал, что в воскресенье ситуация с судаком резко переменилась Мы кстати еще думали остаться на утро воскресенья Утром проснулся дома и не пожалел, что уехали
Та, да сам все воскресенье с ВАНО на КВХ проболтался на "супер уловистых" ямах. Полный ОП, танцевал приманкой от вальсов Шуберта до тяжелого рока, все впустую. До сих пор не могу отчет написать. так растроился.

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А свалил он ниже... на ямы
Ну не знаю куда уже ниже. При средней глубине в 5 метров мы стояли на 12-13-15 метрах. Думаю что он там был, но категорически отказывался закусывать.
Kong зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cezar (18.11.2009), evm (18.11.2009)