Перегляд одного допису
Старий 25.10.2009, 19:29   #112
Yaros
 
Аватар для Yaros
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.573
Сказал(а) спасибо: 1.984
Поблагодарили 1.006 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Допис від Home_Spirit Переглянути допис
Честно говоря, но НИЧЕГО толкового Вы выразить-написать не смогли(прочитал Ваше "экспертное заключение-спасибо)))), кроме моей личной оценки, недостатки своего фото я знаю как автор, Вы же ставите 1 мне за мою оценку, при этом пишите, что само фото 4, где логика?
Если бы я хотел накручивать, то зашел бы под разными никами, просил бы друзей, но ни того, ни другого я не делал и не собирался.

Глупость или просто ущербность, писать автору, что у него фото на 4, при этом ставить 1, за то, что автор посмел сам себя оценить.

Мои моральные качества, знают те, кто знает меня лично.

Для особо моральных....чтобы по себе про других не думали.
Фото я удалил.
По пунктам.
На счет того толково я написал или нет... Чтож вы не оставили мой коментарий чтоб его могли прочесть другие. Ну это так мелочи. На счет "экспертного заключения" вы попросили обьяснить почему я оцениваю ваш снимок на 4 а не на 5, я написал свое мнение, согласны вы с ним или нет это ваше дело.

На счет накручивания и всего остального... допустим я такой гад взял и оскорбил достойного человека (кстати если вы действительно оскарбились, прошу прощения, не собирался) но обьясните мне один момент. Почему вы сами признаете что у вашей работы есть недостатки и ставите при этом себе пятерку?

Цитата:
Глупость или просто ущербность, писать автору, что у него фото на 4, при этом ставить 1, за то, что автор посмел сам себя оценить.
Данное заявление расцениваю как банальное хамство. Без коментариев.

Цитата:
Для особо моральных....чтобы по себе про других не думали.
Фото я удалил.
О, а вот это действительно высокомаральный поступок... Напакостил и быстренько удалил... Зачем чтбы кто-то видел. Если считаешь что прав зачем удалял?

На этом дискуссию по данному вопросу прекращаю. Далеко можем зайти.
Yaros зараз поза форумом