Перегляд одного допису
Старий 22.10.2009, 20:47   #88
podarina
 
Аватар для podarina
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: г. Киев Ген. Директор ТОВ "Алиони".
Дописи: 27
Blog Entries: 13
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 147 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Я думаю, может в следующем году конкурсные фото будем помещать не в галерею, а прямо тут, в форуме..
1 пост - 1 фотка, комменты в соседней теме. По количеству "Спасибо" (понравилось или нет) будем определять лучшего. Т.е. исключим вариант завала фотки. Не голосовал, не понравилось значит Таким же образом думаю нужно будет сделать с отчетами.
Спасибо SL сразу виден трезвый и умный подход к делу. Все в жизни течет, все изменяется. Думаю на данном этапе хорошее предложение, главное продумать как его реализовать технически. Может быть разбить оценку на 3 или ...части. там: за качество снимка; за сюжет;за раскрытие темы и т.д.. а потом выводить среднеарифметический результат?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Какой принцип страуса? Обоснуй!!!

Помему я неошибся, Ваше психологическое здоровье необходимо доверить специалистам ( просто совет)

Добавлено через 1 минуту


И это правильно, а то непризнаных гениев и обиженных художников будет становиться с каждым годом всё больше и больше
Это, наверное по моей части? Больше 20 лет практической психологии...
но по-моему комплексов у всех хватает, а заранее никому не надо никаких диагнозов выставлять, тем более если в этой области не специалист.

Мальчики, не ругайтесь, пожалуйста, ведь мы то и обсуждаем здесь для того, чтобы прийти к единому консенсусу, чтобы устраивало всех.
В споре рождается истина... но не надо портить друг другу нервы, это оставьте нашему правительству...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
т.н. хаос живет на сайте уже 12 лет) такова концепция Домиковского движения).. жесткого и безапеляционного модерированя, также жестких правил тут не будет. А если будут, я первым перестану сюда ходить
Я ни в коей мере не имела в виду жесткий тирановский метод, тем более что я здесь человек новый, знаю не многих и только с лучшей стороны. Хотелось бы познакомится со всеми поближе и узнать толком что к чему.

Если будут жестокие правила, которые мне не под силу будет исполнять, я тоже как бы и не задержусь на таком сайте.

Пока что мне приятно общаться, не смотря на то, что столько бури в стакане из-за ничего

Возможно извечные комплексы, что "женщинам на корабле не место"
podarina зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Lopar (23.10.2009)