Перегляд одного допису
Старий 22.10.2009, 11:31   #79
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Lopar Переглянути допис
"""Да по каким хотите, по таким и ставьте, ну чего не понятно. Уже ж говорили, что если б фото оценивалось по каким то критериям, то было б жюри, которое и ставило оценки. Оценки ставятся исходя из ИМХО каждого. Простите, у Вас собственное мнение есть

Тогда в чем проблема?
Обьясните это ныне действующим гениям и проблем никаких. Просто достают их постоянные письма с тупым вопросом "А пачему такая оценка...???"
Свои фотографии гениальными никогда не считал и не считаю. А вопрос касается местных "кланов" ставящих друг другу "подарки"
Да ни в чём? Сами создали себе проблему, сами и решайте. И никому ничего объяснять не обязан. Не нравится, объясняйте сами, не хотите, чего тогда пузыри раздувать? И ещё интересно, что тут за такие "кланы" и "паханы"??? Чего то я таких тут не заметил. Может у Вас какие то комплексы, мании и т.д., если так, то тогда Вам дорога на профильные ресурсы и к специалистам по маниям

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=podarina;258982]А зачем тогда это?

[QUOTE]Конкурс Фотографии 2009 года Предпочтения отдаются оригинальным качественным фотографиям о рыбаке и рыбке . Неожиданные ракурсы, несценарная постановка кадра, юмор приветствуются. Каждый автор может за год поместить до 20 фоток, в галерее доступны функции редактирования своих работ. Если вам не понравился рейтинг, вы можете удалить свою фотографию и залить новую. В этом году снимки не соответсвующие условиям конкуса будут переносится в раздел "Зарисовки". Если вы хотите показать природу нашу чудную, закаты-рассветы, можете создать свой альбом в галерее. Фотографии трофеев на кукане или в руках на кухне также переносятся автоматически в случайные снимки. Фотоработы, выкладываемые на конкурс сперва будут проходить премодерацию) Т.е. - не увидев свое фото в разделе Конкурсные Фото -2009 не спешите буянить, может модератор еще не успел его одобрить. Если вы его и не увидели там в течении суток, значит не правильно прочли условия конкурса.
Цитата:

Если не соблюдаются правила организатора сего мероприятия, - это элементарное неуважение к делу данного организатора.
Так о каком конкурсе тогда может быть речь? Или "наплевать на всех" и гнуть свою политику?
Это же тогда просто фикция... и опошление самого сайта, а ведь сайт не плохой. Хотя многие сайты начинались хорошо, а сейчас посмотришь, одни сиськи да письки, маты-перематы и разборки полетов, потом нормальные товарищи из них уходят, остается кучка сидящих вечно у компа и флудящих с утра до вечера, лишь бы создавать какое-либо действие, таким образом создавая движение на сайте и поддерживая умирающее "тело" на искусственном дыхании.

Сайт - это часть нашей жизни-это социальное сообщество, живущее по правилам сайта, которые устанавливают администраторы и модераторы и пока в нем есть некий порядок - сайт живет своей жизнью, а когда начинается хаос...

Это, конечно, чисто мое мнение, но я привыкла уважать чужей труд и поэтому задаю данные вопросы, дабы понять что к чему и не обидить кого-либо ненароком, поэтому хочу узнать Тему конкурса и по каким критериям его оценивать?
Мадам, если Вас что то не устраивает, то есть специальная кнопочка, жалуйтесь модератору, если он посчитает, что Ваша жалоба правильна, то всё исправит или почистит. Можете просто написать письмо администрации сайта со всеми своими претензиями, жалобами и пожеланиями. Заодно, раз собственного мнения у Вас нет, попросите, что бы лично для Вас объяснили как оценивать фотографии. Такое ощущение, что Вам нетерпится увидеть в Вашей инфе " кол-во сообщений 1000"
Саша В. зараз поза форумом