Перегляд одного допису
Старий 21.10.2009, 17:38   #65
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
[QUOTE=podarina;258641]Это уже зависит от самого человека снимающего, я видела как и на профессиональную технику снимают такую лажу, а на мобилки - шедевры. Я здесь для того. чтобы понять по каким критериям и как судится. [QUOTE]

Так если Вы так считаете, то к чему разделение на какие то классы, предложенные Вами? Тогда пусть наравне в конкурсе участвуют фото сделанные мобилами и фото сделанные зеркалками. Как оценивается? Каждый оценивает сам по своим личным критериям, кто то за качество фотографиии, кто то за красоту природы, кто то за размер рыбы на фото, кто то за всё вместе. Критериев общих нет, разве не понятно? Или Вас может кто то заставить что то оценивать или нет, не смотря на лично Ваше мнение? Абсурд. Ккакой то процент оценки ставит просто исходя из принципа "нравится- не нравится" не вдаваясь в остальное

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від podarina Переглянути допис
а что я вижу на конкурсе?
url=http://fishing.kiev.ua/vag/showimage.php?i=13987&c=246][/url]



и т.д. и т.п. если они прошли модерацию на конкурс, то как их оценивать, или зачем тогда предисловие мол то не выставлять, то не выставлять, будет перенесено...
А Вы обратите внимание на оценки данных фото, а потом на оценки других Помоему вопросы эти просто так, что бы поговорить, ответы очевидны
Саша В. зараз поза форумом