Перегляд одного допису
Старий 24.09.2009, 14:32   #209
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис
Дались вам те спины? Ну кто реально транспортирует в лодке пруты в разобраном состоянии? Я лично спины всегда собираю на берегу, так как сделать это в утлой посудине гемморойно. Также лично мне не понятно, зачем место для ног между задней сидухой и двиглом. На моей лодке все скамьи сдвижные и их можно установить в любом месте лодки. При этом мне ни разу не приходило в голову отодвинуть капитанскую скамью, повернуться фейсом к двиглу и ехать спиной вперёд. Но если кому-то всё-же приходится такой фокус проворачивать, то ИМХО стоит задуматься о вращающемся капитанском кресле вместо скамьи.
А вот про транцевые колёса, ручную якорную лебёдку и рундуки позаботиться ИМХО всё-таки стоит.
Я часто хожу со спинами в тубусе, т.к. старт в пт вечером после работы.
Смысл их разбирать, если нужно просто дойти до лагеря и поставить палатку. Времени на рыбалку уже нет.
Удобно спиннинговать сидя "фейсом к двиглу", особенно в малой лодке, когда напарнику из-за твоей спины тоже нужно прицельно бросить. При наличии такой сидухи, чел. на моторе ловит сидя, чел, который впереди - стоя.
Serhii Kv зараз поза форумом