Перегляд одного допису
Старий 20.09.2009, 21:23   #134
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Ну мой надувас Сузумар 3.60 с Сузой 15-ой тоже 4-х с лахами выводил на глисс, так что это не для скептиков, да плюс и не малый, но не настолько как ты это преподносишь.

Был на тесте. Впечатления... не сказал бы что всё супер, но очень не плохо. Правда это была мастер-модель, а не готовый образец, так что может быть, что с добавлением жёсткости ощущения станут лучше, но пока так как есть. Перед тестом были мысли, что увижу конкурента надувасу, теперь знаю что нет. Надувас и данная лодка не могут быть конкурентами, очень разные лодки. Тут думаю уже на любителя, например кому то нравятся Мерседесы, а кому то Лексусы. Так и здесь, будут люди, которым по душе надувасы и те, которым будет по душе эта лодка. В общем будет готовый образец, будут и впечатления более чёткие, а пока как то всё размыто. Может причиной такого восприятия служит то, что я не являюсь потенциальным покупателем данной лодки. Надувас у меня есть, менять на что то в таком же размере, не вижу смысла. Прицеливаюсь уже на большую лодку, варианты...всё тот же Робинзон, Финвалы 440-й и 470-й, ну или брать совковый корпус и тюнить ( Бустер не предлагать. ниасилю ) . Вес мастер-модели 60кг, пообещали, что готовое изделие будет легче, а разборной вариант ещё легче. Надеялся, что на тестах будет и Робинзон, но не повезло. Зато встретил СКВ, с которым и оттестили новую лодку. Сергей, как более опытный сел за румпель, ну а я на нос, кстати, может у меня такие ощущения о лодке, потому что сидел на носу на корточках, может поэтому не всё так понравилось? Зато моей дочке понравилось тарабанить ладошкой по лодке
Секундочку,а как я преподношу? Да я всё время твержу,что эти лодки как вид предпочитают оседлый образ жизни и конкурировать они с надувасом не будут,так как предполагают разное хранение.Ну и ровнять мало объёмную Яму и Сузу со своим не маленьким объёмом как то не правильно.И речь даже не в этом,потому как больше двух в лодке обычно на рыбалке не бывает,так как третий уже мешает.Тут ведь способности лодки проверялись,а не пиписьками мерились.Бывают лодки и лучше и хуже,а также дороже и может дешевле,хотя за это не уверен, но данную лодку ни кто не позиционировал как самая лучшая в мире.
Руслан 35 зараз поза форумом