Перегляд одного допису
Старий 17.09.2009, 17:25   #66
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.979
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
То Руслан 35.

Тебе Женя на своем примере объяснил, почему он так считает. Лезть в бутылку смысла не вижу. Ты порой за собой не замечаешь моментов, после которых остается ощущение, что единственно правильное мнение только то, которое есть у тебя. Последний из примеров:

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Когда покупаешь мотор,то денег в натяг и ничего того что можно сэкономить нет и в помине.Просто купишь то что сможешь,и на что денег хватит,а эти сказки ,что мол были деньги на 4т,а купил 2т в той же мощности и денег сэкономил можете не рассказывать.
Рассказываю с позиции того самого "сказочника" - на момент покупки очердного своего движа (30 2т) сумма на 4т в этих же силах набиралась, 2т был осознанным выбором не из-за более дешевого ценника. И, не поверишь, у меня знакомые есть, которые по аналогичному сценарию покупали и 60_ку и 70_ку 2т. Тоже, наверное, "сказочники" или не ведали что творили...
Пост твой я процитировал не для продолжения закрытой мной темы 2т - 4т, или раздувания страстей в этой - нет - для того, что бы каждый, который решил написать в форум, момент уважения к собеседнику начинал с себя...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням