Перегляд одного допису
Старий 14.09.2009, 04:13   #53
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Жители Домика (Домовые) - участвуют, команда БУМ, Рипка и Страшный. Хоть они и не члены РСК "Дом Рыбака" .
Еще участвуют Домовые: Бадардинов и Таурус, хоть они даже не из Киевской федерации.
Так же и Боев и Ромео .
Нас, Домовых, много!!!
Саша! чёт я не пойму вас. То вы мне советуете покинуть сайт послав меня по ссылке которую якобы все знают с этого сайта, то мою причасность к Кубку увязываете с пиаром Домика.
Я состою в команде "Столиця"!!!!!!.... и я думаю этим всё сказано.
Кстать, я ещё на ГРУ зарегистрированный пользователь.. чем не повод ещё и ГРУ попиарицца на участии такого количества спортсменов проживающих в Киеве?
Просто прошу впредь, не так часто муссировать мою фамилию в подобном контексте. Поучаствуйте, потрате бабки (Домик мне не выделил ни копейки), а потом будем говорить об участии и развитии фидера в целом.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Это - жизнь. Тебе вот тоже обстоятельства не позволили участвовать...
Клманда "Столиця", в которой состоит и Андрей Мокруш, к Вашему сведению .. участвовала.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
З приводу команд, що поїдуть на КУ-09 від Києва. Ви поїдете, не переживайте, про це Вас своєчасно вже було повідомлено до того, як тут розгорілась дискусія і горлопани почали захищати Ваші попрані права. Від ДР поїде 2 команди. Третя команда не зможе прийняти участь з фінансових причин...
А горлопаном знов выявився не той "Горлопан" взяв да приняв участь у змаганнях... а от хто тепер горлопан треба подивитись.
Бадардинов зараз поза форумом