Перегляд одного допису
Старий 11.09.2009, 10:26   #180
hunt3
 
Аватар для hunt3
 
Реєстрація: 07.03.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Ох уж эти выдумщики...

Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
... востановление в полевых условиях ...- Вы загнули !!!
... Вы видимо просто не востанавливали утопленников !!! Вы просто не знаете самого элементарного что степень востановления мотора после утопления зависит от того , КАКИМ образом мотор был утоплен !!! Если он топился в заведенном состоянии , то это одно , ну а если его успели заглушить (чека была пристёгнута к руке) - совершенно другое дело !!! Точно так же Вы не рассматриваете вопроса МОЩНОСТИ топляка...
... По поводу рассуждений про живучесть моторчиков - однозначно 4-х тактники более живучи нежели 2-х тактники...
Конечно, я многое не рассматривал с своем посте о живучести 2-х и 4-х тактников! Там изложил (ИМХО) только общие вопросы. А кто и когда был привызан к чеке, мощность мотора, равно как и что творится на обратной стороне Луны в это время - не учитывал! Сори!
Откуда вообще такая экспрессия? Цитирую:"...Вы загнули... Вы видимо просто не востанавливали утопленников!!!... не знаете самого элементарного..." И когда это мы с Вами за ручку ходили или телят пасли??? Для сведения - курсы по реанимации утопленников я прошел еще на моторчике Стрела-5, эжели конечно Вы его, в силу своего возраста, застали.
Вот Вы правильно отметили - "моторчики", т.е. имеется в виду небольшая мощность, о коей я и говорил (см. мои посты выше). И здесь повторюсь - на малых мощностях (до 10-15л/с) 4-х тактники это просто маркетинговый ход производителей, для более эффективного выкачибания бабулек. А принцип - проще, значит надежней никто не отменял
И далее - я выхожу из дискуссии именно с Вами. С Вами, учитывая Ваш уровень толерантности, нормальной дискуссии, без перехода на личности и раздачи бесплатных советов, не получается.
Тчк.
hunt3 зараз поза форумом