Перегляд одного допису
Старий 10.09.2009, 22:12   #62
Ульф
 
Аватар для Ульф
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 269
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.812 раз(а) в 60 сообщениях
Киев.Фидер.

Во второй половине дня выбрались с друзьями(не рыбаки) на Днепр, они с пивом, я с фидером. Промерил дно, на крючки белых по 5 шт, заброс - сразу клеваки, мелочь, решил предварительно не закармливать. Перебросил чуть дальше, кормуху 80г понесло течением и прижало к бровке. Через пару минут невнятные тычки и..................Удар! Фидер в дугу, поднимаю - мощное сопротивление, захожу в воду - увожу рыбину от травы, удачно, форсирую вываживание, друг с подсакой на готове и.......кто там?Фигасе, голавль, совсем его не ждал. Да еще какой!
Фотосессия с красавцем, во время которой рып прокусил мне палец глоточными зубами, вес 1.75кг. Самый крупный голавль что мне попадался.
Дальше клевала снова мелочь, в воду не лез, сходила вся в траве. Солнышко коснулось горизонта - клев как отрезало, ждем леща.....
Тык тык и потяжка, поднимаю прут, сопротивление - пора лезть в воду....Успешно, лещик 0.8кг. Дальше пару сходов и подлещ. Рыбалка удалась, пора домой.

ЗЫ В кормаке: горох+пшено+кукурузная крупа+перловка+ваниль+кориандр+панировочные сухари
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 645
Розмір:  115,6 КБ
ID:	41065   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 733
Розмір:  124,9 КБ
ID:	41066   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 740
Розмір:  89,4 КБ
ID:	41067  
Ульф зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей