Перегляд одного допису
Старий 06.09.2009, 16:35   #17
Чел
 
Реєстрація: 25.03.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 667 раз(а) в 21 сообщениях
Десна, луна, друзья и он.

Киев. Десна. С пятницы на суботу решили поехать отдохнуть ну и конечно половить рыбу. Местом отдыха была выбрана наша старая знакомая. ее величество ДЕСНА, которая не смотря на безкультурье человечества все так же прекрасна, как и в моей юности.

Выезд назначен на 16.00 и именно в это время я и забрал своего друга под домом. При погрузке, две бабулечки сидевшие под парадным пожелали нам хорошей рыбалки, спокойного отдыха и т.д. Ну думаю - "наловимся". На месте в 17.00, наше место свободно, в течении двух часов ставим палатку, стол, рубим дрова и окультуриваем территорию. В 20.00 словлены живцы и раставлены спининги. В 20.30 приехал, брат и друзья, которые привезли селедочку - ну думаю "наловимся". После чего были шашлыки, песни и дружный храп 5 подхмелевших мужиков.

Подъем в 5.00, еще темно, голова побаливает и мысль "не вставай, поспи" гоню прочь. Только с утра заметил полнолуние и в третий раз подумал - наловимся. За ночь ни поклевки, и только я об этом подумал, как услышал долгожданный звон колокольчика и падение спининга с подставки. После чего была пятиминутная борьба с чем то очень сильным и тяжелым. В процессе борьбы я несколько раз орал "подсаку", а в ответ слышал монотонный храп доносившийся из палатки. В результате рыбу пришлось брать рукой, получилось со второго раза. Еще за утро были две поклевки. но оба раза холостые. Спины для джига даже не разчехляли.

Стояли мы до 11.00 после чего поднялся ветер и мы начали собираться домой. И только дома меня осенило - бабушки, рыба на столе, полнолуние все говорило о нулевом результате нашего мероприятия, а в итоге трофей на 5.1 кг. и длинной 93 см. Вот такая рыбалка на самой любимой речке с отличной компанией. Всем удачи.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00997.jpg
Переглядів: 444
Розмір:  156,4 КБ
ID:	40635   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01032.jpg
Переглядів: 303
Розмір:  78,6 КБ
ID:	40636   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01058.jpg
Переглядів: 648
Розмір:  172,2 КБ
ID:	40637   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01061.jpg
Переглядів: 591
Розмір:  274,6 КБ
ID:	40638   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01063.jpg
Переглядів: 569
Розмір:  116,2 КБ
ID:	40639  

Чел зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей