Перегляд одного допису
Старий 02.09.2009, 00:53   #275
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
Цитата:
Допис від Александр77 Переглянути допис
как можна заряжать за флажки, Поясните плиз.
...ну, это как ядерную физику на пальцах объяснять.
А тот наконечник Х-образным звётцса(кажыццо) и есть самым удобным за для проведения заряджания рукой ибо тама 2-в-одном: и наконечник верочный и заряджалко там же. Если посмотреть в профиль.
Хотя, "если посмотреть на просвет - то кажыццо, шо в фас ващще ничё не видно" (выдержки из цытатника Дэн Сяо-Пина по банальной эрудиции)
А если честно-то простая физика рычагов: дело лишь в позиционировании пальцев на наконечнике.
Сам гарпун меж указательным и средним, сам средний, безымянный палец и мизинец- на флажке, а большим прижимаш хфлажок к оным(прям инструкшн фор мануал какой-то для таитянского гарпуна).
И-и-и-и пошё-ё-ё-ёль, пошё-ё-ё-ёль заряжать!

Главное в ентом дели-гарпун в дугу не согнуть! А то дури у нашего брата фатаит за глаза. То за 30-ку ходят в акванавтах за раками думая шо, чем глыбже - тем они больше, то блек-аут ловят на 1.5 метрах после 16 минутной залёжки за карасем....8) А потом видят-шо не в этом дело!!! Нада карбон, зелину и sharkskin сукогладкий на куздюм...Ох, не буду спать сёдни-буду тихо постанывать со-смеху!!! 8))))))))
Никому не обижацца! типо-просьба...*)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
А я давно ваще отошел от заряжалок, один гемморой с ними. Заряжаю за флажки, накачка в зелинках 30 кг. За флажки - много безопасней и проще. Всем советую.
Удачи
Так оно ж, это... Степень просветления не зависит от времени проведённого на Земле
R6Ibosek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Александр77 (02.09.2009)