Перегляд одного допису
Старий 14.08.2009, 11:42   #691
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Маринич Переглянути допис
Андрюш прювет,хош увидеть такоэ?-езжай на ПМЖ ну например в Германию(почему на пмж,потому как за короткий период не кайфанёш от порядка и законов)И ты увидиш и дети и внуки....Служил я там 2года.А здесь дурдом,страна непуганных идиотов...Не ту страну назвали Гандурасом
с Ув.
Да в том то и дело что там закон издан и контролируется ГОСУДАРСТВОМ ! Ни кому в голову не прийдёт заниматься фигнёй на водоёмах , ну а если и найдутся таковые , то тут же его сдадут полиции сами рыболовы или простые люди , которые берегут всё то , что имеют . В этих странах на много меньше БЕЗРАЗЛИЧНЫХ людей которые знают что есть ЗАКОН которы мало того что выполняется , а за соблюдением которого СЛЕДЯТ и КАРАЮТ по первому "гудку" !!!
Пока у нашей грёбанной стране не будет каждым мент, каждый контролирующий орган выполнять свои полномочия и требовать от других выполнения законов - ни черта мы не добьёмся !
Я согласен платить только за то и только тому ( на данный момент я говорю про ГИР), в ком надеюсь и от кого жду РЕАЛЬНЫХ результатов ! Платить за лицензии государству выполнением законов которое не занимается и деньги которые оплачены мною на одно , а идущие совершенно на другое (в карманы или в другие статьи расходов), считаю не имеющим смысла !!!!
Shura зараз поза форумом