Перегляд одного допису
Старий 14.08.2009, 10:31   #682
Вал
 
Аватар для Вал
 
Реєстрація: 04.06.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 63
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 50 раз(а) в 10 сообщениях
Уважаемые коллеги по хобби!
Давайте трезво смотреть на вещи, а не через затуманенную призму!
Ненужно быть семи пядей во лбу, для того, чтобы понять, куда стекаются хоть маломальские капиталовложения, рано или поздно вмешается большая политика это аксиома. В любую организацию, общественную или государственную рано или поздно вставят своих людей те, кто “правит баллом в государстве”.
К чему я это? Да к тому, что наблюдая за разными форумами данной тематики, вижу много простых крикунов, но еще больше нормальных людей, небезразличных к тому, что им дорого. Но разговоры – разговорами.
Вот взяли якобы с поличным одного из чиновников, но мониторя посты на форуме, сделал вывод, что все склоняются к мысли, что если зама “упаковали” то и у начальника “рыльце в пушку”.
Никого не переубеждаю, приведу лишь пример из жизни (личный опыт) – одна из самых больших, и не побоюсь этого слова влиятельных “контор” государства, глава ведомства и три зама одной полит силы, а 1 зам совершенно из другого “табора” дерибан (финансовые потоки) идёт в две, а то и в три лузы, но не списывайте со счетов и то, что каждый из них копит компру на соседа по офису, подставляет подножки и т.д. и т.п.
Думаю, суть изложенного понятна.
Да и обвинять человека даже после решения суда, опираясь на полит обстановку в государстве, на мой взгляд………
Имею к этому некое отношение и с полной уверенностью могу сказать 95% судов в нашем государстве принадлежит одной полит партии, как это не прискорбно.
По поводу старых и новых МММ выскажу своё ИМХО, “старая Гвардия” показывает свою роботу, много Баз осталось и нормально функционируют?
Всё изложенное личное мнение.
С уважением.
Вал зараз поза форумом