Перегляд одного допису
Старий 13.08.2009, 11:53   #660
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Саня, вот тебя веть, когда ты в теме Джиговые снасти, самозабвенно обсуждаеш какие то особенности снастей, тебя же там никто за локоть не хватает и не говорит, мол "фигня все этот джиг - страна в опастности! айда на барикады"
А вот ты почему то, вроде во все это неверя/неинтересуясь, вот так размахивая спином ворвался в Экологию и сразу "однозначно" про баны, и "фигня все рейды", "гей()... джиги забрасывать"

Тебе не кажется что тут что то несходится?

Виталя привет.
Просто вы уже многие годы спорите не о чем....
Ничего не изменилось. То есть все ваши труды - напрасны.

Про себя:

1) 99% я читаю Джиг Спиннингист Отчеты и Барахолку. Потому, что мне это интересно. Остальное читаю когда есть на работе свободное время и нечем заняться.
2) В рейды я не ездил, не езжу и ездить не буду, так как у меня на это нет лишнего времени. Работа и семья не позволяет.
3) На рыбалку ходил хожу и буду ходить.
4) УООРовский билет продлевал последний раз 3 года назад, забил оптом на это.....С язей базовых я не люблю ловить и не ловлю, а терять время (в будний день) для того, чтобы поехать в УООР проплатить (да, это копейки) дык у меня его просто нет. Не нужен он мне. Тем более, что понапридумывали кучу коммерческих организаций типа АРУ ГИР ГРУ и прочье.......
5) Не рыбачу только зимой со льда - не мое это. В запрет как и все рыбачу, признаюсь, но только с одним спиннингом и только с берега, так как лодки у меня нет.
6) Тонны рыбы не ловлю
7) Сети не ставил и не ставлю, а только режу как выловлю.......

То РомаРМ: Ромчег, слово "гей" в переводе с украинского понимается немного по другому. Так шо учи языг, тока не албанский. И с днем рождения тебя.

Еще вопросы????
Partizan зараз поза форумом