Перегляд одного допису
Старий 13.08.2009, 11:30   #657
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Послушайте, шановный, я конечно могу и ошибаться, но мне уже кажется что Вы не "науковець"(тем более что Вы так и не ответили ГДЕ Вы занимаетесь свое научной деятельностью), а например - ведуший рубрики "грязное белье города" в бульварном издании... уж больно ловко вы чужие слова перекручиваете...
Я нигде не писал о "поголовной продажности всех и вся на ВВ"!
Я писал, что Чечет взял себе в замы бывшего мента, уже рас погоревшего на взятке и вот снова... и все знают, что замы чисто для себя взяток не берут...
Пока ту взятку обсуждали, опять новость, опять рыбинспекция, но уже пол миллиона..., тенденция однако...
Так что за меня говорят факты, а за Вас фантазия.
Виталий, давайте не будем обсуждать профессионализм друг друга, ничем это не закончится. Почитав Ваши посты я узнал, что:
на ВВ - Четет продажен, ибо замы взяточники и берут для начальства в том числе (Вы это уже решили до суда, по факту), почти все замы - бывшие менты, это по определению продажные люди, там же сидит ГИР, в которой сплош злодеи, гнобящие честных рыбаков, на воде - каждый первый инспектор крышует браконьеров и берет взятки. Пожалуйста, перечитайте свои посты. Возможно, Вы и правы, но когда такое пишут про экологию, хотя уже прошедших суды фактов и сроков имеется достаточное количество, у Вас это вызывает резкую неприязнь. Давайте быть объективными, а не фантазировать.
JK зараз поза форумом