Перегляд одного допису
Старий 13.08.2009, 11:01   #656
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Слыш , дядя !!!
А не охренел ли ты ???? Ты же первый подходишь к нашему столу и начинаеш выёживаться !!!!
Не кто не давал тебе права вспоминать как наших жён , так и наших дел !!!!
Не кто не давал тебе права заглядывать в наши бокалы при наших встречах на Бухаре !!!!!
Ни кто не давал тебе права называть ЧЕЛОВЕКА неодушевлённым предметом !!!
Теперь по поводу "обосрать" , это уж слишком !!! Прежде чем что-либо писать про других , будь добр , вытащи ВСЕ свои посты и внимательно с ними ознакомся - я думаю что ты найдёшь в них не мало "благородных" слов и выражений к многим посетителям сайта !!!
ВПРЕТЬ , надеюсь не видеть тебя на Бухаре возле нашего столика , подходящим к нам и пытающимся даже поздороваться (извини , после такого дерьма , которое ты в этой ветви выложил , мне впадло даже руку тебе подать- отмываться долго прийдётся!!!)
Держи себя в руках.

Когда после нескольких ваших высеров в мой адресс на форуме, я на Бу подошел и предложил нормально объясниться и забыть, а не срачь разводить на форуме, вы оба начали кривить лица и говорить что у вас нет никаких претензий комне и типа "не обращай внимания"...
Это по твоему нормально? По мужски? Плюнуть из за забора и отморозиться?

Ни ваши "бокалы" ни ваше общество мне не нужны, но если вы сами сначала хамите в эфире, чего удивляться вопросам?

Или Вубу кто то выдал справку о том, что он имеет право судить Индейца, обсуждать его дела и оскорблять его самого(четыре эпитета только за последний пост)?

А еще рас повторяю. НИГДЕ на этом форуме, я НИРАЗУ не обратился ни к тебе ни к Вубу. Или покажи мне такой пост? Ты Шура и Вуб периодически себе это позволяете. Кто вам дал такое право?

Я вам расказываю как вам жить? Нет. Почему вы тут пытаетесь меня лечить? У нас радиально противоположные взгляды на жизнь и точка. И не лезте "в мой огород", т.к. я в сторону вашего, даже не смотрю.

п.с. вот ведь интересно получается... на Бу, когда глаза в глаза - никаких предъяв... а на форуме высер оставить - "святое дело"... склочники...
Индеец зараз поза форумом