Перегляд одного допису
Старий 20.12.2006, 10:51   #45
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Мне нравится. Только давайте без опошленных названий типа "Последний герой". Последний уже был, последний-2 уже был, последний-3, не было только последнего-987654321. Да и не геройствовать народ соберется. "Робинзон -2007", как по мне, будет просто и понятно. И в одни сутки это не вложить, робинзоны должны и у костра посидеть, мышей да ящериц пожарить, устриц наварить. Надо заезжать в пятницу вечером или в субботу пораньше и в вскр. вечером уезжать, поскольку основная масса народу еще и на работу должна будет появиться в понедельник. И еще надо выяснить, роль какого Робинзона прийдется играть. Судя по наличию Пятницы, Робинзон уже успел убрать первый урожай зерновых, а значит у него есть чем прикармливать белую рыбу. Скорее всего, он уже нашел какую-нибудь жестянку и смастерил из нее блесну-вертуху. Это я к тому, что надо продумать все мелочи, вплоть до горячего бульона язвеннику и доктора с набором первой неотложки. Выписвть четко правила с ограничениями, чтобы не получилось, что у какого-нить Робинзона в кармане после выхода на берег случайно окажется набор продвинутого плотвичника или набор блесен, кила полтора силикона и 324 тройника. Кстати, один можно было бы и выдать. Хотя можно и не выдавать. Стульчики - это тоже роскошь. Ящик, пень, кусок пенопласта пусть берут с собой. Палатки - тоже жирно, хватит дождевой накидки за 7 грн. А палатка - у судей, для тех, кто выйдет из соревнований. И вряд ли у Робинзона был целый литр спирта. Думаю, грамм 200 было, не больше . Аскетизм должен максимально присутствовать во всем, иначе это будет буржуйский пикник на острове, а робинзонам это не к лицу.
Ser зараз поза форумом