Перегляд одного допису
Старий 29.07.2009, 11:13   #450
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Господа, я вот прочитал всю ветку от начала и до конца. Идей много причем хороших! Но пока не понятно одно: когда начнется серийное производство? Мне все понравилось особенно идея со съемным носом, и последнее предложение Руслана. Я реальный покупатель (при условии реальной цены), но первым не буду. Хочу знать когда начнется серийное производство, сколько будет весить (не болван) и стоить такая лодка. Сорри конечно за мои 5 копеек но идей набросали на 5 лодок разного вида и комплектации а решение не принято и по одной. Необходима стандартизация и унификация корпуса и доп деталей тогда не будет проблемы со сменными дополнениями. Но для всего необходимо экономическое обоснование. Пока его не будет, то есть пока не станет известна стоимость серийной модели причем не первой а скажем 20й, дальше разговоров дело не пойдет. Итак когда можно будет увидеть первую серийную модель и провести на ней тест драйв???
Предположительно к середине-концу августа. Сейчас елаем внутрянку, матрица днища уже готова и есть первое серийное днище
Гена Б. зараз поза форумом