Перегляд одного допису
Старий 29.07.2009, 00:31   #82
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Бадардинов: Ты забыл, а может и не знаешь, что проводится Чемпионат мира по ловле поплавочной удочкой среди КЛУБОВ! А так вообще то это движение конечно не популярно!
Юра, да я вообще ничего уже не хочу знать. Как сказал Игорь.. поставили задачу — выполняй. Мы выполним командой всё что сможем. Какие бы нибыли правила, регламент, погода, и прочие форс мажоры, коими последний ЧУ будет отличаться от прежнего.
Моё мнение при этом останется моим.. просто ты хоть себе ответь на вопрос, ЧУ это развитие фидера в Украине? или соревнования нескольких областей меж собой?
Вот скажи... если киевская область выграла прошлое ЧУ.. и меет квоту в три команды... это справедливо сражаться с тем же Запорожьем, Днепропетровском. и т.д. где люди смогли (и давайте и их поймём) найти только двух человек.
А честно ли выставлять две команды с Франковска. с их то опытом против одной с региона где фидер менее развит? Цена победы? Тебе лично, было бы приятна такая победа? весьма интересно.
Поучаствовать большим количеством в соревнованиях... Ребята.... для этого есть Кубок Украины.. приезжайте кто хотите. Но ЧУ.. давайте будем немного толерантней.
Бадардинов зараз поза форумом