Перегляд одного допису
Старий 27.07.2009, 19:55   #35
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Ребята! без стёба, с глубоким уважением ко всем, но правда дороже.
Глядя на данную ситуацию, я так понимаю весь сыр бор заварился из-за того, что вторая иванофранковская команда может не попасть на ЧУ.
Снова в форуме ругань, снова делятся люди на два лагеря. Но Главный человек который по сути должен "разрамсить" данную ситуацию... Дудчак... скромно молчит.
Я расскажу немного истории. Для меня было весьма удивительным тот факт, что фидерная команда .. ВДРУГ... стала состоять из 4 человек. Учитывая нащи Жени Буглака и мои, "тёрки" и разногласия с Домиком, которые я надеюсь остались в прошлом. Команда "Столиця" в даном её составе могла не состояться вообще. Назвать причину? да. это то самое решение ВДРУГ сделать команду из 4 человек. Причина и тут ясна — это способ протащить как можно больше спортсменов в регионе где фидер наиболее развит на ЧУ и поставить области где фидер мене развит на колени.
Теперь только не нада говорить что это не так... я скажу так же само.. НЕ ТРЕБА ЗАБИВАТИ НАМ БАКИ. В Киеве состоялось две команды... в Ивано-Франковске тоже есть две.. и никто никого не выганял с ЧУ.
По крайней мере есть функционеры которые должны решать подобные вопросы... а рядовым спортсменам остаётся только принимать то что решат функционеры и ПРИНИМАТЬ это как должно... тут опять напомню про 4 человека в команде.
Так что давайте не будем ругаться только из0за того, что ЧУ проведут на ракушке... и силами КФРС. Даст Бог следующий ЧУ будет на Коновке.. или ещё где. Мы что будем снова поливать друг друга грязью? Разве спорт от того станет чище?
ИМХО Было бы интересно вообще заявить от области по команде тех кто будет защищать честь области... А чемпиона выделять по личке... неважно из первой или второй команды он состоится. Но.. я лишь высказал своё мнение... которое так и останется моим. Я приму всё, что будет решено организаторами ли.... Федерацией рыболовного спорта... Игорем Дудчаком...
Господи! Дай Бог что вообще что-то проходит...
Бадардинов зараз поза форумом