Перегляд одного допису
Старий 25.07.2009, 12:21   #789
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Уважаемый LHVR, а вы когда нибудь сами, по мимио демагогии, гоняли по настоящему серьёзных браконьеров? Я не имею в виду дедушек и сельских мужичков с тряпками(я не знаю, в какой рейд вы ходили и кого ловили). Речь идёт о артельных бригадах. Вы так уверенно пишите о какой то сьёмке, а картечь в попу получить не боитесь? Серьёзные браки это " коллектив" из 10-15 рож, причём при оружии, и эти так себя спокойно бы не чувствовали, если бы у них не было надёжного прикрытия. Так скажите как вы их собрались снимать? Мне уже лодку с мотром палили! А вам? Про один такой заготовительный лагерь писали как то в очётах, и те домовые что были со мной на рыбалке могут подтвердить о наличии такой артели, которая перекрывает аккваторию сетями и рыбу вывозит микроавтобусами, при этом не боится ни бога ни чёрта, инспектора тоже знают о этой браконьерской стоянке, но почему то обходят её стороной, НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? А ребятишки из этой артели увидев вас такого храброго с видео или фото камерой, будут весьма против сьёмок, я думаю вы далеко с этими материалами не уедете, по тому как у них тоже есть рации, настроенные на многие волны, вот таке...кстати лица этим промыслом занимающие примернно известны,и проходяться родичами( кумовьями,братами, сватами и т.д.) местным властям, в том числе и рыбинспекторам.
С ув.
Хоть и не поверите - но учавствовал в "разгоне" такой бригады, одном из нескольких, как пояснили. В итоге оная существование прекратила, по крайнем мере ни лагеря ни сетей уже нет. Нет, я понимаю, кто-то считает, что нужно одется поприличнее, взять камеру, прийти на "базу", когда вся кодла в сборе и желательно с бодуна. Стать в центре и громко объявить - "всем строиться, я сейчас документировать буду". Ну, так и действуйте, вода вам пухом...
JK зараз поза форумом