Перегляд одного допису
Старий 09.07.2009, 18:29   #211
parusnik
 
Аватар для parusnik
 
Реєстрація: 08.01.2008
Звідки Ви: Комсомольск на Днепре
Дописи: 622
Сказал(а) спасибо: 1.137
Поблагодарили 272 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Ну так это же почти уже зачетный вес для многих рыбаков. А помельче малька у них нельзя купить? Имхо в таком весе брать его совсем невыгодно. Нам бы грамм по 10 -20штучка. Узнай пожалуйста На просторах инета нашёл инфу что рыбзаводы зарыблят водоемы в основном мальком от 10 до 50грамм (лобик ,амур, карп ) Нам ведь колличеством брать надо.
Есть у них и меньше малёк, он както называется вроде "сиголетка" но она будет дороже стоить так как на 1кг. его получаеться по штукам больше. Я ему сказал что будет выпускаться в Днепр на что он мне ответил что лучьше 100грмовый. Но это не проблема у меня есть его моб. тел. и можно связаться в любой момент и взять что нам надо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Тёзка, я ничего не понял, какие пропорции, что к чему добавлять и от чего отнимать??? Сколько будет стоить конкретно сом, щука, судак? И из чего будет "пропорция"? Честно - вот эти пару предложений взорвали мне мозг, я раз десять перечитал - ещё больше запутался.
Сориии тезка , писал в пьяном угаре. В ставке где они выращивают карпа всёравно попадает и толстолобик и амур, вот он и говорит что на 100кг. малька будет малый процент и толстолоба и амура приблизительно 75 карпа 15 толстомордика и 10 амура. . Виктор вроде правильно понял .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
В принципе, довольно крупный вес зарыбка это шоб он был более живуч и, не так быстро подьелся всяким речным хичником ... Хотя, если в бочку с таким зарыбком щучку в полкила вкинуть да сомика заявленного размера, то откушают они там неслабо Хотя идея с зарыбком интересная ...
Это не то что кинут в одну бочку просто нам могут по той цене докинуть и сомика и щуку если будем брать в районе 1т. ( вроде я так понял )
parusnik зараз поза форумом