Перегляд одного допису
Старий 02.07.2009, 11:33   #492
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Ну в таком разе алаверды, вот моменты, на которые ты не обращаешь внимание:

«ведь основным заданием ставилось "БЕЗОПАСНАЯ" , а лодка позволяет и провоцирует творить безобразие» – не раскрыто, собственно с этого я и завел обсуждение…

«А водный мотоцикл это другая история» – аналогия также не раскрыта…

«и тут преимущества у переменной килеватости». – не раскрыты эти преимущества, в то время когда я привел реальные примеры с тестов…

«а не пою дифирамбы» – диферамбопетели явно не указаны, либо все собравшиеся кроме ГеныБ и Руслан35 – именно таковыми и являются

«Спор сводится к тому ,чтобы убедить меня что 440-й безукоризненный, так это не так.Ну нет ничего безупречного, есть только вещи которые устраивают или нет конкретного человека». – странное утверждение, вроде никто не пытался это доказывать… И про то, что нет лодки без недостатков – тоже неоднократно говорилось, в том числе и главным диферамбопетелем, то есть мной…

«А пижонство рано или поздно заканчивается трагедией» – изречение не раскрыто в плане текущего обсуждения лодки. Либо обсуждение должно идти в свете «Лодка для новичка-пижона, как ему сразу не убиться ап стену»…

«Так что не нужно сразу хаять старое и ахать над новым.» – не показано где я хаял…

«А сравнивать лодку других размерений и веса,а также с мотором мощнее в 2 раза не корректно.» – Не указана модель лодки, с которой можно провести полноценное сравнение…

«Крен внутрь поворота не выкидывает пассажиров» – выкидывает, живые примеры есть, я про это говорил, и даже сам участвовал…

«я прокомментирую только одно замечание,а то флудить надоело» – интересный ход. Написать несколько весьма спорных фраз, и назвать это переливанием из одной порожней емкости в другую. Складывается впечатление, что приговорка «есть два мнения – мое и неправильное» таки действительно имеет право на жизнь…
Оzzy зараз поза форумом