Перегляд одного допису
Старий 02.07.2009, 11:04   #489
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Вот ты внимательно его и перечитай. Ты на первое место поставил "покатушечная" поставив крест на достоинствах рыбацкой лодки, а потом намеком начал говорить о посадке пассажиров и т.п. вопросах, косвено относящихся к самой компоновке. Это все равно что при встрече сначала дать в глаз а потом мельком подать руку и сказать - "а, забыл, привет тебе кстати!"

Я лично ехал на тест проверить утверждение одного из форумчан - "что лодка мегаопасная из-за валкости". Проверил, и не только я. Вопросов во этому поводу лично у меня больше не возникает. Компоновку Ф440 обсуждали в этой же теме пару страниц назад, мне лично добавить больше нечего. Низкий центр тяжести (низкосидящие пассажиры к примеру) будет большой плюс для ЛЮБОЙ лодки. Тут уже карты в руки производителю. Производитель считает что нужна статистика - тоже правильно. Хозяевами лодки будут люди разные, будут разные пожелания. Насобирается отзывов - будет проще понимать, что необходимо доработать... Основные минуса вроде за виски под шашлык обсудили на берегу, имхо...
Ну вот видишь.Каждый в тексте видит своё и когда я пишу ---Так что каждому своё.В нормальной жизни понадобится остойчивость,удобство,автономность и возможность прилечь-- это пропускается мимо но зато ----Поэтому лодка должна получить статус покатушечная, для экстрима---- получает дивный резонанс, а ведь это всего лишь точка зрения. И вот----Ничего против не имею этого варианта, но на мой взгляд посадка должна быть по ниже и нужны места для того,чтобы держатся---- Тоже внимание не обращаем. О удобстве компоновки нет и намёка.
Руслан 35 зараз поза форумом