Перегляд одного допису
Старий 17.06.2009, 16:47   #1516
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Н-да ...
Чем больше тебя читаю , Виталий , тем больше понимаю на сколько ты неадекватно относишся к людям , которые тебе в лицо говорят правду !!!

Это ты о чьей то, притянутой за уши, правде? Так это как рас была лож, есть свидетель...

Больше всего понравилось :

!!!!!! Рекламный ход срабатывающий безотказно! Даже на мне, человеке с резкой аллергией на любую рекламу.!!!!!

А тебе оливье или сырники непонравились?


А как же агитация за АРУ ??? А как же агитация против ГИРи ГРУ ???- смешно да и только !!! Как , ты ещё не покрылся сыпью от аллергии ??? :-)

Типун ТЕБЕ на язык, с твоей сыпью
Ты найти сдесь мои посты где Я АГИТИРУЮ вступить в АРУ. Таких нет. Я лишь иногда отчитываюсь о личном участии в движении. Не более.
А вот ты Шура, сморю свою активнось в рядах ГИР все повышаеш... правда лиш агитацией...

Теперь про ГИР ! (Это НЕ агитация...?!?)
Как я раньше и писал , мне без разницы кому платить за отловки , но у меня нет желания платить в карман кому то ( государству , которое не выделяет бюджет на поддержание порядка на водоёмах , или УООР который не имеет ничего кроме широко расставленного бездонного кармана) , при этом не видя реальную работу органа обязанного следить за порядком на водоёмах ! ГИР в данном случае , при поступлении денег на их счёт, начал реально эту работу делать (с этой информацией может кажды ознакомиться зайдя на сайт DOZVIL.NET и получить для себя исчерпывающую информацию как о колличестве членов организации , так и о средствах выделенных на то или инное мероприятие , от закупки бензина и до ...- читайте и знакомтесь)
!
Что то ни я ни тысячи других рыболовов, этот "работы" не видим...

п.с. Шура, я вижу эта полемика бесполезна... я тему закончил
Индеец зараз поза форумом