Перегляд одного допису
Старий 08.12.2006, 01:10   #157
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry
Jk!
Если тебя не устраивает чье то мнение, которое просто отличается от твоего, то это только лишь твои проблемы.
А вот прежде чем что-то писать, думай над своими словами.
С Индейцем, например, у нас абсолютно адекватное восприятие друг друга и диалоги почему то не перерастают в истерики.
Форум, как мне кажется, подразумевает общение, т.е. люди говорят и люди слушают. Нужно уметь и говорить, и слушать, друзья!
Джерри, меня чье-то мнение не может устраивать, или нет - я его покупать и использовать не собираюсь, потому как свое засунуть некуда :-). Если пишу ответ на чей-то пост - плз, читай внимательно, никак не перехожу на личности и не превышаю уровень адреналина, заявленый инициатором ответа. Но как-то случается так, то рейдеров обвинят в ковырянии в говне, то еще что касаемо лично меня и моей точки зрения - бац, мои ответы гав-гав-гав- удаляются, но остается шайзекюббель в мой адрес в том числе, а мне как-бы и увернуться не дают админы... Т.е. все равны, но некоторые более равны, чем остальные? Плз, без обид и прошу внимательно читать мои посты, без изыскивания скрытых смыслов и пр. херни - я дулю в кармане не держу, что думаю то и отписываю.
Массовики-медийники, ау-у! Что по предложению интервью с инспекцией с пояснениями о запрете и куда обращаться по поводу беспредела браков и инспекторов?
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням