Перегляд одного допису
Старий 07.12.2006, 23:14   #1025
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.498
Сказал(а) спасибо: 9.488
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
Diamond,
уверен, при толковом подходе, можно завезти и завезти интересно, и для себя, и для потребителей. Варианты есть всегда. Если хитрожопить, конечно
По украинским китайцам, думаю, проблема в особенностях национального бизнеса, прежде всего, в подходе, в принципах - товар стОит столько, за сколько его можно продать, вернее - не продать, а втюхать с максимальной прибылью. Убивают гав-гав-гав- эти БАРЫГИ, которые маховые удилища продают по типу: "вы там держите, а я тут гнуть буду", которые тулят новичкам лежалый товар... Абидна! А ведь кто-то эту х...ню завозит!!! Простите, отклонился. Были ж "китайченки" на позапрошлой выставке. И товар у них был вменяемый, симпатичный. А что появилось, в последнее время? Грустно.
А про Флагман Вы зря! Есть у них в линейке 1 (один) толковый фидер - Гринлайн Медиум. Вернее был, потому как ранее он продавался по правильной, здоровой цене, но опять же ж, все те же особенности...
Inor верно заметил. Вспомнить ту же Мегу от Банакс. Как появилась - сказка. Да за такие бабули - дайте три!!! И само удилище, и исполнение - все на уровне. А что теперь? Грустно. Знаете, что еще огорчило жутко? Попри всі небезпідставні забобони, відносно північного сусіда... 2 выставки подряд - 2 Москанелы. Российская и Наша. Как огонь и вода...
Простите за словоблудеи - рыбный день.
З найкращими побажаннями,
@ndrey k зараз поза форумом