Перегляд одного допису
Старий 07.12.2006, 22:32   #1024
aleksaleksandr
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: литва
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
СКВ ,
Цитата:
Допис від СКВ
До недавнего времени вполне нормальными были цены на Крой. Нормальными потому, что были недалеки от цен в США. То, что сейчас цена на Крой здесь выросла - это всего лишь вопрос хорошегo спроса.
Я честно говоря ожидал. что разговор пойдёт о более дешёвых брэндах, и вопрос о ценопостроении товара применительно к St.Croix будет немного в другой плоскости, но со своими ньюансами.
По вашему ответу я понял,что прошлогоднее подорожание отрицательно сказалось на отношении к изделиям этой фирмы. Подорожание не вызвно популярностью изделий фирмы, а по другим причинам и это точно. Начало произвоства одной модели в Китае, это тоже не показатель успешности фирмы. Кстати GL подорожал и многие другие, кроме Ламика.
В следующем году ещё немного поднимутся цены и я имею достоверную информацию.
Цена подорожания Кроя оказалась такова, что уже столь когда то популярная Дикая речка, сейчас крайне редко, обсуждается, да и тот же Авид. Ну неужели эти несчастные 25 баксов так испортили их изделия?
Ну и не нужно забывать о весьма часто хрустящих спинингах этой фирмы.
Это не для кого не секрет, да по моему недавно кто то из ребят из этой общалки недавно напомнил об этом, советуя другому в выборе спининга.
Получилось то, что вещи подорожали, а качество осталось прежним.Намного реже, во всяком случае, в общалках,этот брэнд стал рассматриваться как потенциальная покупка. В ход пошли более дешёвые названия фирм
У брэндов с более низкой ценой, скажем 90-120 баксов, есть свои хитрости такого плана, что порой установка всей фурнитуры( аналогичной как у тогоже Кроя) от Fuji, сьедает большую часть себестоимости этих вещей. Тогда чего стоит бланк, на который ставится фурнитура, более дорогая чем сам бланк. Вот об этом ценопостроении я вас спрашивал.
aleksaleksandr зараз поза форумом