Перегляд одного допису
Старий 16.06.2009, 00:24   #12116
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Серега и Захарыч меня немного удивило то, что меня держат за балабола , а мои слова поставленны под сомнения
Вить, вот уж точно вальнул 600 км - вижу - я вот как приехал вчера - всем разнос устроил - потом отошёл и прощения просил
Ты малёха устал, братка, и всё неправильно понял - стопудово.
Парни потрындели со скуки - ибо окромя твоего поста про котёл больше трындеть было не о чем - все на слёт собирались,а мужики сумки -палатки сложили - глядб в ГРОТ - а там во встречах тусовках пост Захарыча, а здесь твой про котёл- им чего делать было?
Чё Захарычу было делать, - самому с собой в "тусовках" разговаривать?


Это всё равно, что после моего поста про то, что я без бурбулятора плаваю Виталик бы позвонил мне и спросил: "Ты чего, мля, ёшкин кот, считаешь меня за балабола?"
Витя, я чувствую, что ты нам с Сердитым отдал весь стратегический запас Сюрпризного в Приднестровье, И ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ГРУСТНО, Ибо след. партия СюрПРЫзного появится не ранее 10 лет.
Поэтому завтра (чтобы поднять тебе боевой настрой) я еду за плоским чудо-режиком. А ты мне при оказии поможешь в приобретении чудо-камуфляжа, который мне так сподобался, что я готов был стянуть с тебя его спящего


Серёга Днепродзержинск - два наряда вне очереди! Видишь,- батя уставший пришёл, а ты шутить, понимаешь !
Это тебе не это.
Был бы щас на слёте - дал бы тебе и ёршик, и моющее - Серёге Коротову кАптилку чистить.

Кокорин Владимир зараз поза форумом