Перегляд одного допису
Старий 06.12.2006, 19:06   #141
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron
Твои слова и философия вполне понятны, вот только не могу понять, что такого великого и полезного вы сделали, что шума так много вокруг себя создаете? Может я где-то что-то упустил, тогда извините, ради бога. Та статейка в РМ получилась совсем уж куцая и не смотрибельная. Отлично, что она вышла, но толку от такой подачи немного. Это моё мнение и поэтому я подобных статей делать не хочу. Я предлагал материал, но мне сказали: "Политика? Та чур тебя ... Нерестилища засыпают? Да их во все века засыпали, вот все Березники - бывшее нерестилище и что? На крутых прешь? Так а за чьё бабло журналы и ТВ работает?".

Что касается монологов дяди Смаги в журнале, когда-то о них уже говорили - тема актуальна, но толку от подобных статей мало. Один раз прочтешь, второй прочтешь, в следующий раз уже пролистнешь.
Никто не создает здесь шум "вокруг себя" как ты написал, шум создается вокруг идеи, а это две большие разницы, када человек старается для себя или када не для себя.
Вот ты гриш неинтересны тебе статьи Смаги, а мне каждая интересна и каждый номер РМа, я начинаю читать именно с Дискусионного Клуба и потому шо мужик "в теме" всегда, и потому шо пишет харашо, а главное потому шо мне тема Экологии и смежных прав гражан - всегда интересна!
Так что весь вопрос в мотивации, я считаю что у меня мотив есть, есть ишо такие как я люди, жаль шо ты не один из нас, но трагедии тоже делать не бум.

И так, на заметку, приведенная тобою же цитата из первого абзаца твоего поста, противоречит последнему. Смага и пишет в том числе про замыв нерестилищ. И печатают. А патаму печатают, шо не все бизныки прячутся за слова с приставкой "не-" и "бес-" или за неприбыльность темы.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням