Перегляд одного допису
Старий 09.06.2009, 19:08   #19
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Дядьку, ну зря так на Юру, он молодым товарищам с этого и еще нескольких форумов еще фору даст. А по поводу достижений Юры, зайди на сайт ЭКОнадзора, посмотри. Юра отпахал дай Бог каждому. Так что извини, ну не прав ты.
И если честно, Юра, конечно может и не в благозвучной для кого-то форме, но имеет полное право на критику и свое личное мнение по данному вопросу.
Так а в чем не прав собственно говоря???
Я задал четкий вопрос и получил на него вполне достойный ответ. Прошу заметить, я ни на кого не наезжал, не оскорблял, а просто задал ВОПРОС!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
1. По поводу критики.
Ни в коем случае не собираюсь никого критиковать. Я лишь пытаюсь получить однозначные ответы на конкретно поставленные вопросы... Но не получается пока: все вопросы воспринимаются либо как хамство, либо как личное оскорбление... И не мудрено - ведь ответов, по-видимому. просто нет.
2. По поводу моих (лично) действий.
Как "пересічний громадянин", живу по общечеловеческим законам. Берега водоемов не засираю. Тряпки режу, когда нахожу. Рыбу брать перестал - кот сдох, а самому жрать (без допинга). тем более страшно (а много я не выпью)... В сомнительного рода "общественные организации" с коммерческим уклоном не вступаю...
Ну, не без недостатков, естественно... В комсомол в свое время вступить пришлось, т.к. в институте потребовали комсомольскую характеристику... Люблю на рыбалке помочиться непосредственно в воду (минуя Бортническую станцию )... Ну, окурок пару раз мимо урны бросил... Не идеал, в общем...
3. По поводу "путь осилит только идущий".
Согласен. Если этот путь ведет к определенной цели. А то будет, как у Л.Д.Троцкого: "Цель - ничто, движенье - всё"... Боюсь, не каждый понимает, куда его заманивают... Мне кажется, куда бы ты не шёл, главное не навредить... Ну, и "чтобы не было мучительно больно..." ((с)Классег)
По пункту 1 - воспринимаются так наверное потому что уж больно похоже... Хотя подноготной всей я конечно не знаю... Это просто мнение человек прочитавшего эту ветку...
По пункту 2 - +1000!!! Дай бог всем так!!!
По пункту 3 - согласен с Вами и не согласен с Троцким Но к сожалению у нас практически везде так получается
DIS зараз поза форумом