Перегляд одного допису
Старий 08.06.2009, 15:19   #8
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Cool Объсняю "непонятливым" в последний рас

Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
В качестве кого уважаемый г-н Чистяков "в кадре по воде в химзащите лазит" в рабочее для всех нормальных людей время?

В качестве одного из инициаторов и непосредственных участников рейда.
п.с "нормальность" каждодневного хождения на роботу для кокого то дяди... лично для меня под большим сомнением, ИМХО это как рас НЕНОРМАЛЬНО

Должен заметить, что пользу приносят далеко не "ВСЕ", а исключительно законные действия уполномоченных на то должностных лиц.

Могу всех успокоить, у Ассоциации ВСЕ и ВСЕГДА законней некуда

И каждый "комментатор", участвующий в рейде в качестве "тушки" и исключительно ради PR'a борющийся с браконьерами и продажными рыбинспекторами, приносит пользу только себе.

Очень субъективное утверждение, имеющее самооправдательный характер...

На расчищенное от одних браконьеров место тут же найдутся сотни других браконьеров.

Так что вообще ничего не делать?

Впрочем, для PR'a удобнее все-таки бороться с личностями, а никак не с явлением.

Что вы и делаете...

Поменьше бы таких "неподкупных" PRщиков - не была бы Украина там, где она сейчас...
Всё - ИМХО, ничего личного...
Я про пиарщиков ниче не знаю, т.к. у Ассоциации их нету... хотя вам то конечно виднее

А теперь перечисляю РЕАЛЬНЫЕ результаты нашего рейда.
1. составленные госэкоинспекцией протоколы и служебки - стали основанием для обращения к Президенту, премьеру и прочим профильным госорганам. И по корупции теперь залетят многие...
2. резонанс по сути протолкнул законопроэкт Борейко в ВРУ, а значит проще будет протолкнуть и наш законопроэкт, с существенным увеличением штрафов и дальнейшим расширением прав общественных инспекторов экозащитной направленности.
3. отснятые передачи крутят по ТВ(кстати завтра по НТН в програме Речовий доказ(18.25) смотрите продолжение), есть в инете и становятся еще одним кирпичиком в сознании обывателя- "сети нельзя" "река общее а не ничье" и т.д.
4. по всему черноморскому побережъю пару недель практически бездействовали браки, (т.к. кое какая инфа о предстоящей проверке из Киева таки просочилась), а значит еще часть рыбы успела отнереститься.
и это только начало... дали буде...

Я считаю что те четверо суток, что мы мотались по Украине, были прожиты НЕ ЗРЯ.
Индеец зараз поза форумом