Перегляд одного допису
Старий 06.06.2009, 23:47   #55
Людмилка
 
Аватар для Людмилка
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: Киев оболонь
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем привет вот мой маленький отчёт я и мой муж Славик (mot)вышли с утра на изумрудку. Ловить пробовали на живца (верховодка и горчак)бычков неудалось поймать да и эта мелочь еле в малявочник попалась ловили ловили а Сменили снасти и ловим на пикер и фидер поклёвки есть но реализации нет .Причём у меня на пикере клевало чаще а я то курю то по мобилке то ещё чего то Славик орёт на меня ты такая сякая мобилку выкинь и т.д.Я обиделась и села как крячка возле пикера и тут как назло всё клёва нет и так целый час.Опять меняем снасти всё сворачиваем и берём по лайту я бросаю с берега и плачу и ругаюсь из за травы а мой благоверный в (костюме) по самые ... ловит почти за травой и результат пошёл у меня один окунёк а у Славика три(был бы у меня такой костюмчик я б ему показала как ловить надо).Окуньки небольшие ладошка и чуть больше все пойманы на пантон 21 и все были отпущены. Славик приучил отпускать рыбу (кроме трофейной и калеченой крючком) и это действительно очень приятно даже кайф ну незнаю как это назвать.Теперь о заливе ловить очень трудно трава почти от берега и очень высокая в глубь уходит от 5до 15 метров поэтому протянеш 10 метров и потом травка цепляется.Вообщем ловить не удобно а по рыбе окунь гуляет был замечен бой небольшого жерешка есть плотва подлещик (правда немного )ну и мелочь а вот бычка невидно или он весь в траве .Вот такой отчётик. фотки с мобилки необезсудьте
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Картинка(3).jpg
Переглядів: 303
Розмір:  8,0 КБ
ID:	33969   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Картинка(4).jpg
Переглядів: 380
Розмір:  8,0 КБ
ID:	33970   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Картинка(5).jpg
Переглядів: 258
Розмір:  8,2 КБ
ID:	33971   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Картинка(6).jpg
Переглядів: 207
Розмір:  7,8 КБ
ID:	33972  
Людмилка зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
bodya_ber (30.05.2010)