Тема: Трубки
Перегляд одного допису
Старий 05.06.2009, 11:07   #136
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
бульбулятор ...

У меня наверное неправильный бульбулятор ... Просто кусок трубы с кучей туевой отверстий, надетый на "шноркель" и сверху заткнутый качаном-пробкой от шампанского ... Его назначение,у меня лично, не столь чтоб не пугать рыбу бульканьем при погругружении, я сам шуму наделаю больше ... А шо бульбы идут, так со дна они сами по себе идут ... От хай рыб и идет на звук бульб, может на дне шо вкусненькое есть ? Но то такое, типа ИМХО как счас принято ... А поставил я еще первый бульбулятор, с корпуса от такого гламурного тюбика помады ... Ножем наковырял отверстий и нырял пока не поломал совсем ... Все ж тюбики помадвы не расчитаны на стучание ними по корягам ... Так вот, первый бульбулятор я поставил как в притопленных кустах на вдохе "засосал" стрекозу ... И не всплыть и не прожевать ее, трещит во рту зараза ... Как еее рыба жрет то ? Но, с другой стороны, у рыбы рот загубником не занят Приколы не ходя по одиночке и пока плыл к точке выхода на берег, поднырнул под водоросли стрельнул рыпь и всплыл ... Выдохнул, вдо... Лист кувшинки как клапан присосался к кончику трубки .... Так что у меня бульбулятор в основном чтоб не есть несьедобное и дышать нормально ...
Но это, как говорится, ИМХО
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням